Главная - Афиша - Полезная новость для тех, кто регулярно практикует ночной жор
29 июня 2017
Читается за ~2 мин

Полезная новость для тех, кто регулярно практикует ночной жор

597
Первый круглосуточный супермаркет серии BIGZZ в самом центре Минске. Уже пятый по счету BIGZZ официально откроется в эту пятницу 30 июня на проспекте Машерова, 76А в бизнес-центре «Стелла», там, где окно круглосуточной доставки суши от «Суши Весла».

Минск: Полезная новость для тех, кто регулярно практикует ночной жор

Официальное открытие намечено на завтра в 12:00. С 17:00 до 20:00 всех детей будут угощать бесплатным мороженым, а взрослые смогу рассчитывать на скидку от 3 до 10% от любой суммы чека при условии покупки дисконтной карты, плюс две бесплатные бонусные поездки с Uber.

Роберт Киселев, заместитель директора по маркетингу сети BIGZZ, отмечает, что открытие круглосуточного супермаркета – это обдуманное и стратегическое решение, Минск страдает от нехватки ночных точек продажи продуктов питания и товаров первой необходимости. Так как в ближайшем окружении находится достаточное количество объектов гостиничного бизнеса, ожидается, что постоянными посетителями станут гости столицы, а также жители и работники офисов соседних районов.

Новый супермаркет имеет площадь более 1100 квадратных метров, позаботились в нем и о людях с дополнительными потребностями, обеспечив комфортный вход и передвижение. Напомним, что сейчас в столице работают три супермаркета сети BIGZZ и один гипермаркет на пересечении Логойского тракта и МКАД. С актуальными акциями и условиями дисконтной программы можно ознакомиться на сайте BIGZZ.
Оцените статью
Есть что сказать?