Главная - Афиша - Совместно с Viber выпустили стикерпак фудхантера и рассказываю как попасть к нам, чтобы писать про еду
23 декабря 2020
Читается за ~3 мин

Совместно с Viber выпустили стикерпак фудхантера и рассказываю как попасть к нам, чтобы писать про еду

1.1K

В отличие от других сообществ, в нашем царит мир охоты на еду, где действуют совсем другие правила - имя ей «КокоЛэнд». Начинали мы, как Спартанцы с 300 человек, и было крайне сложно вырастить аудиторию хотя бы до 3000. Но после того, как я изменил формат и внедрил к нам людей, любящих писать про еду, всё радикально изменилось!

Совместно с Viber выпустили стикерпак фудхантера и рассказываю как попасть к нам, чтобы писать про еду - фото - 1

Сейчас в нашей группе 16 администраторов, которые пишут, пускай и не регулярно. Среди них владельцы бизнесов, айтишники, блогеры, мамы, дети успешных родителей и простые люди, как мы все.

За пивными новинками следит уважаемый в алкогольных кругах - хмельной партизан Alex Leit. Именно его и не хватало. После назначения читатели писали слова благодарности за то, что его добавили в группу.

Совместно с Viber выпустили стикерпак фудхантера и рассказываю как попасть к нам, чтобы писать про еду - фото - 2
Совместно с Viber выпустили стикерпак фудхантера и рассказываю как попасть к нам, чтобы писать про еду - фото - 3

И благодаря коллаборации с Viber у нас появились фирменные стикеры Охотника за едой. Их можно скачать абсолютно бесплатно ещё в течение 3 месяцев. После скачивания вы тут же присоединитесь к КокоЛэнд. Стикеров пока не так много, как хотелось, но скоро мы это исправим. По состоянию на сегодня в группе уже 47 641 участников, цифры статистики показывают охват 242 891 посещений за 30 дней.

Совместно с Viber выпустили стикерпак фудхантера и рассказываю как попасть к нам, чтобы писать про еду - фото - 4
Совместно с Viber выпустили стикерпак фудхантера и рассказываю как попасть к нам, чтобы писать про еду - фото - 5

Наши стикеры создавались так, чтобы через них можно было делиться своими эмоциями ежедневно. Что значит «барсук в гнезде»? Это когда пришёл в заведение на тест, и тебя узнали, но они делают вид, что нет. Читатели часто используют его, когда хотят сказать «Я на месте».

Совместно с Viber выпустили стикерпак фудхантера и рассказываю как попасть к нам, чтобы писать про еду - фото - 6
Совместно с Viber выпустили стикерпак фудхантера и рассказываю как попасть к нам, чтобы писать про еду - фото - 7

Стикер с десяткой понятен без пояснений: «10 кокобаев» - это отлично, круто, нереально! Пару раз слышал за соседним столиком, как девочки оценивали парней в кокобаях, какой-то каннибализм, ей Богу.

Совместно с Viber выпустили стикерпак фудхантера и рассказываю как попасть к нам, чтобы писать про еду - фото - 8

КАК ПОПАСТЬ К НАМ?

Пожалуй, самый популярный вопрос после «Как вы столько едите?». Для вступления в группу вам необходимо хоть иногда писать обзоры на еду в Инстаграм или другой соц сети. И отмечать меня, чтобы я мог изучать ваших жертв. И, как это было со многими вступившими, рано или поздно попадёте в наши ряды вещать на большую аудиторию. Но если ранее аккредитованный фудхантер не генерирует хотя бы один пост в месяц. Ему приходится повторно подавать заявку на вступление в группу. Таков путь!

Оцените статью
Есть что сказать?