Главная - Афиша - В двух кофешопах «Lavazza» капуч на миндальном молоке плюс фитнес эклер выдают за 4 рубля
20 февраля 2020
Читается за ~1 мин

В двух кофешопах «Lavazza» капуч на миндальном молоке плюс фитнес эклер выдают за 4 рубля

10% скидка
по карте фудхантера
1.9K

С 17 по 23 февраля все веганы, вегетарианцы, а также пассивно сочувствующие или просто искатели приключений нового гастрономического опыта могут заказывать в сети кофеен «Lavazza» капучино или латте на основе не только коровьего молока, но и трёх видов растительного за честные шекели.

В двух кофешопах «Lavazza» капуч на миндальном молоке плюс фитнес эклер выдают за 4 рубля - фото - 1

В период проведения ЗОЖ-ПП акции по 23 февраля любой кофе с добавлением кокосового, миндального (выбираю его!) или соевого молока будет отпускаться по такой же цене, как в версии этого же напитка на коровьем молоке, которое обычно предпочитают мясоеды или люди с нормальной переносимостью лактозы. Первый кофешоп находится на Немиге, 5 через стенку от «Блэк Стар Бургер», другой - в ТЦ «Замок» на втором этаже рядом с магазином SMS.

В двух кофешопах «Lavazza» капуч на миндальном молоке плюс фитнес эклер выдают за 4 рубля - фото - 2

Для сторонников здорового образа жизни, следящих за своим питанием и отказавшихся от сахара, также будут доступны сладкие сеты, созданные вместе с кондитерской низкокалорийных десертов «Fitness Cake».

Кольцо или эклер с латте или капучино объёмом 250 мл на мягком сорте Crema e Aroma будет стоить 4р, на Tierra чуть дороже - 4,5р и на Kaffa за 5р. Предложение действует во всех кофейнях сети «Lavazza» ещё 4 дня. Отличный повод затестить что-то новое с минимальными потерями для бюджета. Удачной охоты!

В двух кофешопах «Lavazza» капуч на миндальном молоке плюс фитнес эклер выдают за 4 рубля - фото - 3

Оцените статью
Есть что сказать?