0

Утром никогда нет времени, чтобы готовить себе вкусный и сытный завтрак. А вот выделите всего 5 минут, чтобы прекрасно начать новый день!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
тонкий лаваш
сыр твердых сортов
яйца
соль и специи по вкусу
растительное масло
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
- Разрежьте лаваш на поперечные полоски. Нарежьте ломтиками сыр, чтобы он был не шире ленточек лаваша. Взбейте яйца вилкой и немного посолите. При желании добавьте щепотку специй.
- Оберните каждый ломтик сыра лавашем два раза, окуните в яйцо и обжарьте на сковороде с маслом. Жарится лаваш очень быстро — всего по 3-5 минут с двух сторон.
- Переложите готовый лаваш с яйцом и сыром на тарелку и подавайте к столу. Вкусный и сытный завтрак на скорую руку готов.
Bon appetite!
Источник статьи: koko.by — Кулинарная социальная сеть
Оцените статью
0
Обзоры
Я обедал и в этом ресторане, и в «Ду и чу». Насколько мне известно, этот ресторан специализируется на баранине, а «Ду и чу» — китайский ресторан, специализирующийся на курице хого. Бесспорно, баранина здесь вкуснее, чем в других китайских ресторанах. Но почти в каждом китайском ресторане есть свое фирменное блюдо. Я думаю, вы могли бы сделать серию обзоров.
+2
Пользователь - 45475