7
Сигнал красный! По заведениям гастролирует девушка, вкусно ест, сладко пьёт, но платит за всё персонал своими деньгами
Тревожные звонки поступают из заведений Минска: «Золотой Гребешок», «Фабрик», «Ле Госс», «Майловберри» и ещё пару. Всех объединяет одна неприятная ситуация: в заведение приходит девушка, заказывает еду и напитки, как правило, чек около 50 - 100byn. После уходит якобы встретить подругу, а дальше её видят только на записи камер внутреннего наблюдения. С данной ситуацией ничего поделать не могут, у девушки какие-то ментальные проблемы.
Данным вопросом занялась «Ассоциация рестораторов», а сотрудникам заведения пожелаю бдительности. Зовут её Елена, визуально лет до 35, худощавого телосложения, длиные, прямые тёмные волосы.
Оцените статью
7
Читайте другие новости
Обзоры
На 160-и градусах 40-50 минут в шакафу любая курица превратится в кусок обгоревшего овна, про маринад вообще молчу. Смотрите на ютьюбе у афганцев, как кур гриль делать нужно.
+1
Индеец