Главная - Песочница - Кокосовое масло от псориаза
30 июня 2012
Читается за ~1 мин

Кокосовое масло от псориаза

2.8K

Если у вас псориаз, вы, вероятно, перепробовали много средств для лечения, от прописанных врачом лекарств до народных средств. Некоторые методы на время помогают облегчить ваше состояние, но часто псориаз возвращается.
В интернете очень много предложений того, что нужно делать с псориазом. Недавно была информация про куркуму, и для некоторых людей это средство прекрасный помощник.
Однако исследования пользы кокосового масла для здоровья говорят о том, что оно может быть лучшим средством от псориаза. Согласно отзывам людей, оно работает лучше, чем то, что они пробовали раньше. Кокосовое помогало больным немедленно, а через две недели псориаз, отравлявший жизнь людям на протяжении многих лет, полностью уходил.
Но вот еще кое-что интересное, кокосовое масло даст эффект даже если его просто использовать в качестве пищевой добавки каждый день. Страдающим от псориаза людям рекомендуется добавить 2-3 столовые ложки кокосового масла в свой ежедневный и дважды в день втирать его на пораженные участки.
Перед применением все-таки проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.
Оцените статью
Есть что сказать?