28 апреля 2012
Читается за ~3 мин

Sun Cafe

167

«Только яркий вкус!» ? таков девиз сети солнечных заведений Sun Cafe. Удобно расположенные гостеприимные кафе радуют своей позитивной атмосферой, приятным интерьером и вкусным . И даже если за окном пасмурно, в Sun Cafe всегда светит яркое солнце.
Sun Cafe, расположенное по адресу Куйбышева, 38 предлагает своим гостям максимум комфорта и возможность отлично провести время. С 11:00 до 19:00 кроме классического обслуживания официантами в «Солнечном кафе» работает линия бистро. С 10:00 до 12:00 вам предложат вкусно позавтракать, например «Яичницей с сыром дор-блю» или «Омлетом “Аля-Капрезе”».
Окунуться в атмосферу умиротворенности поможет оригинально оформленный бар заведения с экзотическими рыбками в аквариуме. Здесь вы сможете расслабиться после тяжелого дня, пообщаться в приятной компании и оценить авторские блюда от шеф-повара. Например, лодочку из баклажана, наполненную жареной свининой с лучком, затянутую сеточкой майонеза и запеченную под нежным сыром, под названием «Жгучий баклажанчик»! Кроме того, в кафе можно воспользоваться услугой Wi-Fi.
«Sun Cafe-Столица», расположенное в самом центре города, на площади Независимости (торговый центр «Столица»), радует своим удобным размещением и уже знакомым «солнечным» меню. Яркие цвета и современный минималистский интерьер поднимают настроение и настраивают на общение. Здесь вы сможете отведать классические блюда европейской кухни, попробовать свежую выпечку и воспользоваться услугой « на вынос», характерной для всех Sun Cafe.
«Sun Cafe-Боровая» является рестораном придорожного сервиса, где можно вкусно и быстро покушать, а также провести незабываемый вечер вблизи огней большого города. Интерьер этого «Солнечного кафе» отличается от остальных: он выдержан в классическом стиле, где преобладает минимализм и монохромность белого и черного цветов. С 10:00 до 16:00 в ресторане действует обеденное меню. Также приятно радует наличие бесплатного Wi-Fi.
Сеть кафе Sun Cafe принимает заказы по организации и проведению банкетов, фуршетов, корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождения и деловых переговоров. Вам помогут в составлении праздничного меню и приложат максимум усилий для того, чтобы ваш праздник оставил только приятные воспоминания.
Ловите лучи солнца вместе с Sun Cafe!
[mappress mapid=«22»]
Оцените статью
Есть что сказать?