Главная - Песочница - Пиццерия Presto pizza
02 сентября 2012
Читается за ~3 мин

Пиццерия Presto pizza

154

Адрес: г.Минск, ул. Жуковского, 1
Время работы: круглосуточно (с 04:00 до 06:00 технический перерыв)
Доставка еды: +375 17 213-40-40
тем и прелестна, что она не ставит рамок, не говорит, как надо и как не надо. Кулинария позволяет экспериментировать, вдохновляя на рождение беспроигрышных рецептов. Тех, что всегда на слуху. Тех, что подарили нам возможность наслаждения сочной и аппетитной пиццей.
В Presto-Pizza, заведении нового типа, убеждены, что пицца не просто объединяет, но и вдохновляет. Поэтому концепция «take away& delivery» идеальна для тех, кто любит поесть быстро и вкусно!
Пицца Presto-Pizza — сердце заведения: ароматные и с богатой разнообразной начинкой, они придутся по вкусу и взрослому, и ребенку. Использование только натуральных и высококачественных продуктов позволяет получить просто идеальную пиццу. И, разумеется, фирменная основа — нежнейшее тесто в тандеме с авторским томатным соусом, приготовленным по особой технологии.
Гарантируя тонкий вкус и оперативность, в Presto-Pizza знают, о чем говорят. Ибо использование современного американского оборудования позволяет получать стабильное качество и высокую скорость приготовления.
Постоянное обновление меню — дополнительный бонус, радующий постоянных клиентов Presto-Pizza и позволяющий расширять имеющийся ассортимент. Стараясь, чтобы каждый остался доволен, сотрудники Presto-Pizza всегда интересуются пожеланиями клиента. Не любите ? Желаете дополнительный ингредиент? Не проблема! Только скажите!
Собрались дружной компанией? А, может, день дождливый и совсем не хочется вылезать из-под теплого пледа? Доставка Presto-Pizza всегда придет на помощь! В любой конец города и в течение часа! Круглосуточно и без выходных!
Самые преданные любители пиццы получают от Presto-Pizza приятный сюрприз, а именно дисконтную карту, а также возможность участия в специальных акциях. Пропустить — невозможно!
Особенности заведения
Тип заведения: Пиццерия
Кухня: Итальянская
Наценочная категория: 2
Средняя стоимость счета на одну персону (без алкоголя): 5 — 10 у.е.
Особенности меню: Пицца
Особенности обслуживания: Доставка пиццы, на вынос
Особенности заведения: Широкий ассортимент пиццы и напитков
Дисконтные карты: бонусная система
К оплате принимаются: Maestro, Master Card, VISA, Visa Electron
presto-pizza.by/
Оцените статью
Есть что сказать?