Главная - Песочница - Самый качественный ремонт iPhone в Минске
16 августа 2012
Читается за ~7 мин

Самый качественный ремонт iPhone в Минске

212

Сервисный центр «AppleСервис» рад предложить Вам услуги по обслуживанию и ремонту iPhone (2G,3G/3Gs 4G), iPod (Shuffle, Nano, Classic, Touch) и iPad (Wi-fi, Wi-fi+3G) в Минске. Богатый опыт наших специалистов, подтвержденный многолетним стажем, позволяет производить ремонт профессионально и в кратчайшие сроки.
При осуществлении ремонта мы используем исключительно качественные запчасти. Благодаря активно расширяемому ассортименту продукции, в нашем магазине, Вы всегда можете найти хороший аксессуар для своего устройства.
Сегодня существует четыре поколения iPhone – это один из самых покупаемых мобильных телефонов в мире. Многим он служит уже не один год. Однако, как и любая другая техника, айфон также подвержен механическим воздействиям, сбою программного обеспечения, просто неосторожному отношению. Сервисный центр «AppleСервис» предлагает вам полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту iPhone в Минске: 2G, 3G, 3GS, 4. Мы заменяем дисплеи, динамики, аккумуляторы, шлейфы, разъемы, осуществляем установку ПО и устраняем последствия попыток самостоятельно ремонтировать iPhone.
Наш сервисный центр постоянно пополняет склад оригинальных запчастей и аксессуаров для iPhone. Ремонт аппарата в Минске будет произведен в кратчайшие сроки, и благодаря высокой квалификации наших специалистов расставание с вашим устройством на время работ будет сведено к минимуму.
Возможные причины и неисправности, в результате которых понадобится ремонт iPhone.
Попадание влаги. iPhone достаточно чувствителен к влаге, поэтому старайтесь беречь его от воздействия любых жидкостей. После попадания влаги прежде всего выходят из строя динамики, микрофон, аккумулятор и др. Однако, если это все же произошло, необходимо вскрыть iPhone и отсоединить аккумулятор. Это достаточно непростая операция, поэтому лучше сразу отнести его в сервисный центр для профессионального обслуживания. Как правило, если эти действия не осуществить в кратчайшие сроки, может потребоваться ремонт, и цена его может быть довольно высокой.
Одной из центральных деталей айфона является дисплей. Как правило, при механических повреждениях он выходит из строя в первую очередь. Причиной может служить падение на жесткую поверхность, попадание влаги или даже заводской дефект. Прежде чем принимать решение о замене дисплея iPhone, стоит показать его специалисту для диагностики и чистки внутренних деталей. Возможно, ему удастся устранить внутренние причины неисправности дисплея. Но даже если понадобится замена экрана, ремонт категорически не рекомендуется проводить самостоятельно.
iPhone перезагружается без видимых причин, работает нестабильно и повисает. Причины могут быть самыми разнообразными: сбой программного обеспечения, вышедший из строя усилитель мощности, повышенное потребление энергии от аккумулятора и др. Точно определить причину неисправности можно только после тщательной диагностики в условиях профессионального сервисного центра. Центр «AppleСервис» обладает самым современным высокотехнологичным оборудованием для диагностики Apple продукции и ремонта iphone (айфонов). Специалисты центра проходят профильную стажировку и регулярно повышают свою квалификацию.
Причин для неисправностей может быть еще достаточно большое количество. В том числе и в результате попытки самостоятельно либо с помощью непрофессиональных работников первого попавшегося сервисного центра Минска или другого города осуществить ремонт, русификацию, установление ПО либо другие виды сложных работ, требующих специальных знаний и навыков.
Преимущества нашего сервисного центра:
— Вы получите фирменную гарантию от нашего сервисного центра
— Поставляются исключительно качественные и оригинальные запчасти
— Сервисные центры расположены менее чем в трех минутах ходьбы от ст. м. Якуба Колоса.
— Мы предоставляем профессиональные консультации по вопросам ремонта
Доверьте ремонт Вашего iPhone профессионалам.
Помните! Сегодня в мировой сети Интернет много видеоуроков, мануалов, благодаря которым вы якобы можете произвести ремонт и перепрошивку iPhone самостоятельно. «AppleСервис» настоятельно рекомендует не производить самостоятельно ремонт вашего устройства, так как восстановление может обойтись дороже и сложнее. Это можно сделать, только имея специальное оборудование, инструменты и программы. Сегодня профильные специализированные центры по ремонту и диагностике есть не только в Минске, но и других белорусских городах.
Почему стоит выбирать именно нас?
В наших центрах обслуживания iPhone самый высококвалифицированный персонал в Минске. Наши сотрудники проведут высококачественный ремонт вашего iPhone в тот же день, когда вы подадите заявку, благодаря оснащению профессиональным оборудованием каждого сервисного центра.
Мы предлагаем вам следующие виды работ, связанных с ремонтом iphone:
Диагностика — бесплатно
Восстановление ПО iPhone
Восстановление после влаги
Замена стекла iPhone (оригинал)
Замена дисплея iPhone (оригинал)
Замена задней крышки iPhone
Установка цветной задней крышки iPhone
Переделаем iPhone в Белый, Красный, Розовый или Синий
Установка аккумулятора iPhone
Ремонт кнопок iPhone
Замена нижнего шлейфа iPhone (Проблемы с зарядкой)
Замена верхнего шлейфа iPhone (Проблемы с кнопками и аудиоразъемом)
Замена шлейфа динамика iPhone (Проблемы с динамиком и сенсорами)
Замена микрофона iPhone
Замена динамика iPhone
Установка приложений и игр iPhone
Восстановление прошивки iPhone
Обновление прошивки iPhone
Восстановление iPhone 2g, 3g, 3gs
Место ремонта:
г. Минск, ул. Кульман, 3 | ТЦ «COOLMAN» | боковой вход со стороны въезда на стоянку | — Мастерская по ремонту и магазин аксессуаров График работы: 10.00 — 19.00 — без выходных
Телефон для бесплатной консультации
Специалисты нашего сервисного центра помогут вам получить ответ на любой ваш вопрос. Достаточно лишь обратиться обратиться за бесплатной консультацией по одному из контактных номеров:
+375 (17) 387-00-88 Стационарный
+375 (29) 670-42-65 Velcom
+375 (29) 551-42-65 МТС
Оцените статью
Есть что сказать?