Главная - Песочница - «Перчик» — это кафе на каждый день!
18 апреля 2012
Читается за ~2 мин

«Перчик» — это кафе на каждый день!

995
Песочница: «Перчик» —  это кафе на каждый день!

Кафе-пиццерия «Перчик», которая недавно открылась на улице Маркса, порадует гостей отменными блюдами в лучших традициях европейской кухни. Попробовав пиццу от Перчика, Вы не будите больше ломать голову, где провести романтический вечер или посидеть в компании друзей. Приходите в Перчик и испробуйте одну из лучших пицц в городе. Широкий выбор пиццы из специального пицца-меню удовлетворит даже самый взыскательный, вкус: вегетарианцы, любители птицы или морепродуктов найдут подходящий рецепт.

Вторая специализация Перчика — это Паста (pasta). Вы можете заказать отменные Спагетти, Пенне, Тальятелле, Лазанью. Рекомендуем попробовать нашу пасту, она оставляет наших клиентов неравнодушными. В нашем меню вы найдете всеми любимые Драники. Драники со сметаной, грибным соусом, с домашними колбасками помогут вам подкрепиться с удовольствием.

Песочница: «Перчик» —  это кафе на каждый день!

Перчик предлагает полноценное меню европейской кухни: горячие и холодные закуски, разнообразные салаты, большой выбор супов, гарниров и горячих блюд отличаются высоким качеством продуктов и стандартов приготовления. Чайная, кофейная и десертная карта, а также отдельное барное меню алкогольных напитков позволят с легкостью превратить любой вечер в праздничное яркое событие.

Приходите в Перчик с детьми, и мы подскажем блюда, которые подойдут вашим малышам.

В будние дни вы можете пообедать в кафе-пиццерии «Перчик», воспользовавшийся интересным обеденным предложением, выбрав один из комплексов, подходящих вам по цене и набору блюд. Одно из интересных заведений Минска.

Адрес: г. Минск, ул. К. Маркса, 21
Телефон: +375(29) 143-11-11
Оцените статью
Есть что сказать?