Главная - Новости - Инновации: Листы с травами – Магги на второе для сочной курицы
29 сентября 2013
Читается за ~2 мин

Инновации: Листы с травами – Магги на второе для сочной курицы

1.1K
Инновации: Листы с травами – Магги на второе для сочной курицы

В сентябре 2013 года «Нестле Россия» объявила о запуске инновационного продукта МАГГИ на второе для нежной курицы, не имеющего аналогов на российском рынке.

Инновации: Листы с травами – Магги на второе для сочной курицы

Исторически сложилось, что являются основой рациона большинства российских семей, а нежное куриное филе в виду своей доступности и прекрасной усвояемости организмом – украшением любой домашней трапезы.

Современная женщина, которая в одночасье должна справляться с множеством дел, не всегда может найти время на кулинарные эксперименты с давно знакомым и любимым продуктом. Именно поэтому специалисты МАГГИ, проведя немало времени на кухне и испробовав не одну технологию обжарки, предлагают инновационный подход к приготовлению мяса птицы.

Новинка года от Магги на второе для нежной курицы – это 4 уникальных листа для жарки, которые уже содержат в себе оптимальное количество растительного масла и сбалансированный набор овощей и специй. Для приготовления достаточно обернуть куриное филе в листы и готовить на сковороде по 7 минут с каждой стороны. В процессе жарки листы удерживают сок внутри курицы, не позволяя ему испариться. В результате готовится в собственном соку, сохраняет свои вкусовые свойства и получается такой мягкой и нежной, что просто «тает во рту».

Инновации: Листы с травами – Магги на второе для сочной курицы

МАГГИ устраивает настоящую революцию на сковороде, превращая обычную куриную грудку в кулинарный шедевр всего за 14 минут! Курица, приготовленная по рецепту Магги на второе для нежной курицы, непременно войдет в список ваших коронных блюд, а аппетитный аромат свежих трав и специй будет манить к столу родных и близких.

Написано специально для: koko.by — Кулинарная социальная сеть
Оцените статью
Есть что сказать?