Главная - Новости - В апреле в Москве пройдёт и Золотой Бокюз, и Пальмовая ветвь
01 марта 2013
Читается за ~2 мин

В апреле в Москве пройдёт и Золотой Бокюз, и Пальмовая ветвь

326

В апреле 2013 года в Москве впервые пройдет международный салон Sirha Moscow, объединяющее экспертов в области гастрономии и ресторанного бизнеса, а также ценителей высокой кухни.В рамках салона состоится несколько важных гастрономических событий — в том числе российский отборочный тур конкурса Золотой Бокюз, российская премия за лучшую ресторанную концепцию года Пальмовая ветвь и фестиваль креативной авторской кухни Omnivore Moscow.

Дебют выставки Sirha состоялся в 1983 году в Лионе (Франция). На сегодняшний день биеннале Sirha Lyon является настоящей лабораторией, задающей гастрономические тренды и привлекающей 162 000 посетителей, 2200 экспонентов и международных брендов.

В рамках салона Sirha Moscow пройдут мероприятия мирового уровня:

Bocuse d’Or — российский отборочный тур международного конкурса высокой кухни
Omnivore Moscow — международный фестиваль креативной авторской кухни
Coupe du Monde de la P?tisserie — российский отборочный тур кубка мира по кондитерскому искусству
Sirha World Cuisine Summit — выездная сессия известного мирового конгресса, традиционно происходящего в рамках выставки Sirha Lyon, где будут представлены и вынесены на обсуждение исследования мировых трендов в ресторанной индустрии
Leaders' Club International — презентации актуальных мировых ресторанных концепций
Пальмовая Ветвь — российская премия за лучшую ресторанную концепцию года среди регионов России и других стран СНГ а также семинары, мастер-классы, демо-зоны и дегустации продуктов.
Оцените статью
Есть что сказать?