Главная - Афиша - Даю подборку интересных заведений в будущем, которые порвут Минск, если сбудутся сны
25 января 2019
Читается за ~2 мин

Даю подборку интересных заведений в будущем, которые порвут Минск, если сбудутся сны

393

В этом году нас ждёт много чего интересного, осталось набраться терпения. Из важного - бургерная российской сети «Блэк Стар Бургер» и гастрономическое пространство на высоте птичьего полёта по типу московского Вокруг Света.

Даю подборку интересных заведений в будущем, которые порвут Минск, если сбудутся сны - фото - 1

Никто не знает точных дат, но сегодня с четверга на пятницу я видел странный сон про бургерную «Блэк Стар Бургер», где-то на Немиге, а на настольном календаре проскочил май 2019, проснулся в холодном поту. Второе ожидаемое заведение - гастро-локация, снилось название Стороны Света, откроется на втором этаже здания на Немиге, 2, там, где висел здоровенный баннер «Golden Coffee». Совпадение? Не думаю! Подсказка для тех, кто хочет найти правду или своё место в этой истории.

Даю подборку интересных заведений в будущем, которые порвут Минск, если сбудутся сны - фото - 2
  • Даю подборку интересных заведений в будущем, которые порвут Минск, если сбудутся сны - фото - 3

Дальше у нас на Герцена, 14 в феврале должен, но не значит, что откроется, коктейльный бар «Leone», да, ещё один бар, это уже какая-то народная забава.

Даю подборку интересных заведений в будущем, которые порвут Минск, если сбудутся сны - фото - 4

Со спины «Гранд Кафе», на Интернациональной, 26, откроется интригующий, конкретно меня, спорт-бар от создателей вдохновляющих историй «Эль Пушка» и «Миксто».

Ресторан народной сети «Васильки» захватил козырное место в центре на первом этаже около торгового центра Московско-Венский. Радуйтесь, будет, где нормально отобедать.

Даю подборку интересных заведений в будущем, которые порвут Минск, если сбудутся сны - фото - 5

Через дорогу от французского посольства - современное городское кафе «Le Gosse» на Революционной, 2 с уже бывшим шеф-поваром ресторана «Spoon» - Антоном Немировичем.

Даю подборку интересных заведений в будущем, которые порвут Минск, если сбудутся сны - фото - 6

Здоровенный рыбный ресторан с элементами магазина откроется на улице Леонида Беды, 33, имя ему «Food Board». Там всё супер секретно, но скоро узнаем.

Даю подборку интересных заведений в будущем, которые порвут Минск, если сбудутся сны - фото - 7

Собственно, вот такие новости, если не брать во внимание открытие бесконечных точек с шаурмой и рюмочных на Зыбицкой. Подписываемся на наш Телеграм-канал Мерзкий Кокобай и вы всегда будете в курсе интимной жизни столичных заведений. Всех с пятницей!

Оцените статью
Есть что сказать?