Главная - Афиша - Первый тики-бар с тропическими коктейлями на роме и атмосферой райских островов
16 мая 2017
Читается за ~2 мин

Первый тики-бар с тропическими коктейлями на роме и атмосферой райских островов

1.0K
Официальное открытие для всех гостей запланировано на эту пятницу 19 мая в 21:30. Тропический бар в гавайском стиле «На пляже» откроется на забитой в ноль заведениями улице Зыбицкая, 6 по соседству с кофе-баром «CoffeeBerry». На лето у тики-бара обустроят летнюю терраса с качелями.

Минск: Первый тики-бар с тропическими коктейлями на роме и атмосферой райских островов

Коктейльный бар «На пляже» занял первый и цокольный этажи, общая площадь всех помещений с подсобками около 200 квадратных метров. В баре точно будет полноценная еда, обеды с 12:00 и стрит-фуд блюда навынос. По кухне, скорей всего, смесь европейской, латиноамериканской и паназиатской культуры. Кроме вариаций на тему барной классики здесь, конечно, будет раздел авторских коктейлей в стиле «тики». Эти коктейли славятся среди знатоков экзотических вкусов повышенной крепостью и эффектной подачей в истинно гавайском стиле. В первом в Минске тике-баре будет приличный ассортимент рома.

Минск: Первый тики-бар с тропическими коктейлями на роме и атмосферой райских островов

Тики на Гавайях — это величественные статуи очень важных, уважаемых людей, а также определенных богов. В баре точно будет много тотемов из дерева и различных масок, интерьер в «островной» теме: мебель из ротанга, бамбук, имитация пальм, большие диваны, серфборды, а ещё на баре будут качели. Интерьер в совокупности с тропическими коктейлями создает ту самую атмосферу свободы и вечного праздника на берегу океана.

Минск: Первый тики-бар с тропическими коктейлями на роме и атмосферой райских островов
Оцените статью
Есть что сказать?