Главная - Афиша - Живые раки с доставкой из Бобруйска на дом? Почему бы и нет
13 марта 2015
Читается за ~3 мин

Живые раки с доставкой из Бобруйска на дом? Почему бы и нет

5.1K
Минск: Живые раки с доставкой из Бобруйска на дом? Почему бы и нет Вам приелась банальная доставка пиццы, суши и лапши? Предлагаем Вам еще один повод встретится с друзьями, холодное пиво с вареными раками – лучший повод собраться в теплой дружеской компании. Весьма заманчивое предложение прислал наш читатель Илья. Раки с доставкой на дом от rachok.by из города Бобруйска, как ни странно, но и в Минск их могут доставить специально обученным курьером. Как мне сообщили по телефону, ориентировочная стоимость доставки — 30 000, зависит от района города. Сегодня раки — это не только деликатесный продукт, но и отличный повод встретится с друзьями, удивив и порадовав их столь необычным и изысканным угощением. Приготовленные по особому рецепту, они обладают незабываемым и ярким вкусом, который никого не оставит равнодушным! Преимущества:
1. Выбранные Вами живые раки являются свежими и экологически чистыми 2. Вы сэкономите драгоценное время, не тратя его на походы в магазин или на рынок 3. Индивидуальный подход к выполнению каждого заказа 4. Наши цены самые низкие в данном сегменте 5. В любую погоду, в любое время года, мы будем рады Вашему заказу
Условия доставки:
1. Прием заказов: с 9:00 утра до 19:00 вечера 2. Осуществляем бесплатную доставку с 10:00 утра до 20:00 вечера в пределах города Бобруйска 3. Доставка по городу Минску рассчитывается индивидуально курьером 4. Пожалуйста, делайте заказ заранее, минимальный от 1кг 5. Доставка осуществляется от 30 минут до 1.5 часа 6. Стоимость доставки за пределы города рассчитывается индивидуально курьером. 7. Оплата осуществляется наличными курьеру 8. При покупке от 5 кг предоставляется скидка 5% 9. В цену входит комплект для варки состоящий из укропа, перца, лаврового листа
Ассортимент: В ассортименте представлены раки различной величины, но одинакового – исключительно высокого – качества. Поставки раков производятся из экологически чистых районов.

Средний рак — 270 000/1кг. (25-30 шт)

Минск: Живые раки с доставкой из Бобруйска на дом? Почему бы и нет В цену входит комплект специй состоящий из укропа, перца, лаврового листа.

Крупный рак — 300 000/1кг. (8-13 шт)

Минск: Живые раки с доставкой из Бобруйска на дом? Почему бы и нет В цену входит комплект специй состоящий из укропа, перца, лаврового листа.
Телефон для заказа: +375(44) 771-33-33 | +375(25) 771-33-33 Сайт: rachok.by
Оцените статью
Есть что сказать?