Главная - Песочница - 4 коктейля, сжигающих жир
04 июля 2012
Читается за ~2 мин

4 коктейля, сжигающих жир

86

Эти коктейли можно пить в качестве перекуса, а можно «посидеть» на них денек перед ответственной встречей или свиданием. Включая их в свой рацион, можно постепенно перейти на летнюю еду. Они дают достаточно энергии, витаминов и ни грамма лишних калорий и жира. Кроме того, увеличивают метаболизм и расщепляют жир. Наш совет – включайте эти коктейли в рацион два раза в день, и тогда они будут «работать» наиболее эффективно.
Клубничный
Как только появится свежая с грядки, обратите своё внимание на эту ягодку. Во-первых, можно её просто есть, она вообще не калорийна и помогает активизировать обмен веществ. Но если это скучно, то можно разнообразить таким коктейлем, сжигающим жир. Смешайте в блендере 2 / 3 стакана клубники и 1 стакан обезжиренного молока. Выпивайте на и на полдник.
Бананово-грушевый
Хотите избавиться от жира вкусным способом? Приготовьте такую смесь: 2 спелых банана, полчашки нарезанной груши и немного льда. Пейте несколько дней два раза в день.
Ананасово-грейпфрутовый
Этот коктейль для любительниц тропических фруктов. Эта смесь не только поможет сжиганию жира и избавлению от лишнего веса, но и является ударной дозой антиоксидантов. Нужно смешать 4 ломтика ананаса, половину грейпфрута, 1 чайную ложку меда, лед. Пейте при каждом приеме пищи.
Томатно-клюквенный
Максимально быстрое избавление от токсинов, очищение организма и избавление от жира – вот что даст этот интересный напиток. Смешиваем в блендере полчашки клюквы и половину помидора, добавляем чайную ложку меда. Дополнительный результат – идеальная работа кишечника!
Оцените статью
Есть что сказать?