Главная - Песочница - Как пить и не пьянеть?
01 марта 2013
Читается за ~3 мин

Как пить и не пьянеть?

84


Бывают ситуации в жизни, когда знание как пить и не пьянеть может сыграть Вам на руку в бизнесе, когда собирается компания и Вам нужно получить определенную информацию, а для этого необходимо себя контролировать или когда Вам просто нужно «поддержать серьезную компанию», но не хочется сильно опьянеть, да и просто нужно знать, как пить и не пьянеть — в жизни точно пригодиться.

Есть много разных способов как пить и не пьянеть, но я опишу способы с максимально простыми схемами и максимально доступными, практически в любых условиях и в любом месте.

Итак:
1. Подготовиться стоит заранее, желательно с утра зайти в аптеку и купить препарат с наибольшим содержанием витамина В1, примите максимально допустимую разовую дозу, это увеличит в вашем организме содержание фермента алкогольдегидрогеназы, которая активно разрушает при попадании его в организм.

2. Если застолье ожидает быть очень бурным, то выпейте предварительно за 3 часа до застолья водки из расчета 1,5 грамма водки на 1 кг Вашего веса. Это эффективное средство с помощью которого вы будете пьянеть минимум в 2 раза меньше, чем обычно.

3. Если же вы считаете, что и этого может быть не достаточно — за 1 час до застолья съешьте кусок сливочного масла, желательно максимальной жирности из расчета 1,5-2 грамма на 1 кг. Вашего веса, или растительного масла из расчета 1 столовая ложка на 30 кг Вашего веса, но будьте осторожны, если застолье будет длиться достаточно долго(4-5часов), то желудочный сок растворит жир на стенках желудка и вы начнете пьянеть, при чем очень быстро, поэтому стоит еще запастись активированным углем и 1 раз в 1,5 часа выходя из-за стола, принять из расчета 1 таблетка на 10 кг Вашего веса.

Еще несколько простых правил:

1. Не задерживайте алкоголь во рту, иначе он гораздо быстрее будет впитываться через ротовую полость в кровь и эффект от примененной защиты будет гораздо меньше.

2. Не пейте после застолья, кофе способствует быстрейшему всасыванию в кровь и вы можете получить резкую дозу опьянения. Пейте зеленый крепкий , он наоборот поможет организму разрушить молекулы алкоголя.

Эти методы просты и действенны и могут помочь Вам в том, как пить и не пьянеть и остаться самым трезвым среди ОЧЕНЬ сильно выпившей компании. Мало того, с утра вы не будете «болеть», так как применив всю вышеизложенную схему в Вашу кровь поступит не более 20-25% выпитого алкоголя(необходимо также учитывать , которые вы употребляли, так как шампанское например, само поспособствует быстрейшему впитыванию в стенки кишечника и соответственно в кровь алкоголя и эффекта от применения жира в виде сливочного или подсолнечного масла хватит на гораздо меньший период времени).
Оцените статью
Есть что сказать?