Главная - Песочница - История находок пальцев в еде
23 мая 2012
Читается за ~3 мин

История находок пальцев в еде

472

Подросток из Мичигана утверждает, что ощутил вкус не только говядины в своем приобретенном сэндвиче. Райян Харт уже доедал бутерброд, когда в рот попало что-то твердое. Это оказался палец работника заведения сети ресторанов Arby's.
Это не первый подобный случай с человеческими пальцами за последние годы. В 2004 году Дэйвид Шейдин из Огайо обнаружил «кусок мяса около двух сантиметров длиной». Когда санитарные инспекторы побеседовали с менеджером, они увидели повязку у него на большом пальце. Оказалось, он срезал полоску кожи с пальца, когда крошил , но не выбросил емкость с латуком.
Женщина в Лас-Вегасе сказала полиции, что обнаружила человеческий палец в своем мясном гарнире Wendy's, но оказалось, что она сама туда его поместила. Жуткий предмет попал к ней от мужа, который получил палец от коллеги по работе, где тот потерял его в результате несчастного случая. Анна Айяла получила за это жульничество тюремный срок. В результате широкого общественного резонанса продажи продуктов упали.
По следам новостей о пальце в Wendy's в 2005 году, в Вилмингтоне, Северная Каролина, появились сообщения о том, что Клэренс Стоуерс нашла палец в замороженном заварном креме. Но перед этим она соскребла с него сладкие остатки, полагая, что это была конфета. Оказалось, что работник утратил часть пальца в машине для приготовления мороженного. Соуерс приберегла найденный палец, но было уже поздно, чтобы хирургическим путем пришить его обратно потерпевшему.
Но в 2005 году происшествия с пальцами не закончились. Житель Калифорнии Филип Роча во время обеда разжевал «что-то хрустящее» в своем кукурузном хлебе и обнаружил конец пальца. Адвокат Роча утверждает, что его клиент является вегетарианцем и от пережитого шока потерял шесть килограмм за неделю, потому что не мог есть все эти дни.
В 2006 году посетитель закусочной TGI Friday's обнаружил палец в своем бургере. Ресторанный работник случайно отрезал его на кухне. Менеджер даже не знал об инциденте, пока работника не отвезли в больницу, оправдываются представители компании, владеющей ресторанами TGI Friday's.
Оцените статью
Есть что сказать?