Главная - Песочница - Советы по тому как предотвратить переедание
13 ноября 2013
Читается за ~2 мин

Советы по тому как предотвратить переедание

374


Последствием переедания во время праздников и невозможности удержаться перед очередным куском торта становятся лишние килограммы на талии. Узнайте, как предотвратить переедание, чтобы потом не садиться на .

Если у вас возникло желание просто что-то пожевать, тогда жуйте жвачку или же сосательные конфеты. Так вы сможете отвлечься от мыслей о еде.

Пейте как можно больше воды. Порой человеку хочется есть по той причине, что в организме не хватает жидкости. Также потребление воды позволяет быстрее насытиться.

Небольшая порция салата перед обедом способствует возникновению чувства насыщения. Используйте эту уловку, чтобы меньше есть.

Уберегут от переедания маленькие тарелки, на которых помещается меньше еды.

Жуйте медленно во время еды. Это дает мозгу понять, что желудок уже полный.

Носите обтягивающие наряды, чтобы контролировать набор веса. Под мешковатыми нарядами растущий живот не сразу будет виден.

Не пейте алкогольные . Мало того, что они калорийны, так еще стимулируют вас съесть добавку даже тогда, когда вы сыты.

На обед ходите в компании с подругами. Вы с кем-то сможете поделиться десертом и таким образом уменьшить количество потребляемых калорий.

Чтобы не есть вечером, пожуйте листочек мяты или выпейте мятный . Аромат мяты перебивает аппетит. Если мяты нет, тогда почистите зубы.
Оцените статью
Есть что сказать?