28 апреля 2012
Читается за ~3 мин

Очаг

204

Открылся долгожданный «Очаг ДРАЙВ». Работает круглосуточно, действует доставка шашлыков по Минску. тел. (017) 548-45-45, (029) 648-45-45
Выезжая из Минска в сторону Боровлян, невозможно не заметить огромный котелок над горящим очагом, а за ним целую усадьбу из резных деревянных домиков. Это сказочное место ? неповторимый ресторан «Очаг», окруженный свежим лесным воздухом и аппетитным ароматом горячих шашлыков. Тот, кто хоть раз заезжает на очаг в этот ресторан, становится его постоянным клиентом.
Двухэтажные домики с мансардами, уютные кабинки, столики на открытом воздухе расположились вокруг танцплощадки с фонтаном. Здесь проходят шоу-программы с живой музыкой, дискотеки. Окна мансард выходят на огромный видеоэкран на всю стену одного из домиков. Вечером «Очаг» сверкает всеми цветами радуги: светомузыка, подсветка и даже неоновые пальмы создают ощущение праздника. Большое разнообразие площадок позволит вам подобрать самый удобный вариант: 35-местный зал для некурящих, закрытый зал с шикарной сервировкой на 70 человек, 2 мансарды на 80 или небольшая VIP-кабинка для свиданий или встреч с лучшими друзьями. Каждый домик отапливается и оснащен кондиционером, TV, видео, музыкой. Санузел повышенного уровня комфортности. В «Очаг» удобно приезжать с детьми: тут для них обустроена летняя игровая площадка, детская горка, песочница. К услугам посетителей охраняемая автостоянка.
Кухня в «Очаге» преимущественно европейская, но славится ресторан своим шашлычным . Национальные армянские повара готовят его по всем традициям: на открытом огне и только по мере поступления заказа. Время приготовления указано в меню. Для банкета идеально подойдет широкий холодных блюд и закусок. В «Очаге» есть уникальная возможность целиком приготовить поросенка или барашка гриль на свадьбу или другое торжество. Разработано специальное банкетное меню. Бармены готовят разнообразные коктейли, предложат множество напитков, посоветуют сорт вина. в ресторане разливное.
Заказывая корпоративный праздник в «Очаге», вы имеете возможность выхода на общую дискотеку независимо от количества человек. Предварительные заказы можно сделать по телефону (017) 505 29 29. Спешите сейчас! Летом в «Очаге» стоят очереди за фирменным шашлыком.
[mappress mapid=«20»]
Оцените статью
Есть что сказать?