Главная - Песочница - Лучший детский гаджет
28 мая 2012
Читается за ~2 мин

Лучший детский гаджет

77


Коль скоро молодые мамы и папы так любят почитать о новых кухонных гаджетах, вместе посмеяться над необычными творениями современных дизайнеров и даже приобрести парочку-другую оригинальных кухонных вещиц, пора бы уже обратить внимание и на детские гаджеты. Некоторые из них способны серьезно облегчить жизнь молодых родителей и помогают наладить максимально эффективное общение с малышом.
Задайте себе вопрос: «Как часто в процессе кормления малыша вам приходится прибегать к различным ухищрениям, чтобы донести ложку с пюре до его маленького капризного ротика? А сколько игрушек окружает ваше любимое чадо во время кормления?». Выход есть. Благодаря набору для детского кормления JebBib можно будет кормить ребенка играючи.


В комплект JebBib входит:
— слюнявчик с изображением взлетной полосы;
— ручка-крепление в виде авиалайнера для детских ложек;
— 3 сменные ложечки.
Встроенные люминесцентные огоньки на крыльях самолета и по бокам взлетной полосы на слюнявчике развлекут ребенка, пока вы будете отправлять очередную ложку ему в рот. Красное LED-свечение авиалайнера регулируется кнопкой «ВКЛ/ВЫКЛ».
Детский гаджет JebBib рекомендован для детей от 1 года и старше. В англоязычных детских магазинах сети Интернет его можно приобрести по цене 14 EURO. Много это или мало за возможность играть с малышом во время кормления, решать вам.
Понравилось? Тогда срочно ищите детский магазин, в котором есть нечто подобное. Пусть кормление малыша перестанет быть мукой и превратиться в забавную игру, а ложка превратится в игрушку.
Оцените статью
Есть что сказать?