Главная - Песочница - Фэшн-рецепты идеального отдыха
22 июля 2012
Читается за ~2 мин

Фэшн-рецепты идеального отдыха

99

На календаре прочно обосновался июль, а это значит, что наступило идеальное время для самых незабываемых путешествий. Надеемся, что отпуск у вас еще впереди, и вы можете поразмыслить над тем, какие наряды взять с собой на отдых. Чтобы помочь в этом непростом деле, мы подобрали для вас несколько комплектов, которые подойдут для разных случаев в дни летнего отдыха.
Египет, экскурсия

Удобно и стильно – вот ключевые характеристики комплекта, идеально подходящего для экскурсионной поездки или похода в музей. В жарком Египте для таких случаев лучше всего выбрать легкую рубашку, прикрывающую плечи, и удобные сандалии на толстых ремешках. И не забываем об аксессуарах!
Греция, прогулка по побережью

Что может быть лучше прогулки по побережью Средиземного моря? Непременно прихватите с собой шляпу с широкими полями и очки актуальной в этом сезоне формы.
Индонезия, пляжная вечеринка

Индонезия, как и многие другие юго-восточные страны, это место, где не нужны никакие правила. Взрыв цвета, сочетание крупного и мелкого принта на легком шифоне – вот рецепт стильного комплекта для пляжной вечеринки на островах.
Италия, ужин

Если уж вам посчастливилось оказаться в Италии и вас пригласили на ужин (а это, по всей вероятности, будет смуглый улыбчивый итальянец), выберите платье со знаменитым «floral print», а на голову повяжите повязку из цветастого платка в тон.
Франция,

Терраса какого-нибудь уютного кафе в Париже или Лионе – идеальное место для комплекта в пастельных тонах, а геометрические аксессуары сделают образ острее.
Оцените статью
Есть что сказать?