Главная - Песочница - «За» и «против» онлайн фильмов
30 июля 2012
Читается за ~3 мин

«За» и «против» онлайн фильмов

84

Кто не слышал о возможности смотреть фильмы онлайн? Сегодня это умеют и стар и млад. Мой четырехлетний сын по утрам открывает любимую закладку в браузере, ориентируясь на картинку, выбирает мультфильм, надевает не по размеру большие наушники и смотрит, его не слышно и не видно, можно с полчасика позволить себе насладиться сном.
А раз с этим разобрался такой малыш, то это под силу каждому. К тому же смею заметить, его никто не учил, он пару раз понаблюдал за нашими действиями, и всё.
Так называемый онлайн-кинотеатр – замечательная идея. Это самый обычный сайт, на котором выложен список имеющихся фильмов, каждое название является ссылкой на страницу с расположенным фильмом. Страница с выбранным фильмом представляет собой привычный каждому Winamp Media Player или другой плеер. В нем стандартные кнопки запуска, остановки, паузы, перемотки.

Требований к просмотру фильмов онлайн немного, всего два:

1. наличие определенного браузера, например, Opera, Mozilla Firefox
2. установка Flash Player
Некоторые жалуются на прерывания во время просмотра онлайн фильмов, особенно больших по размеру. Это можно исправить, увеличив размер кеша браузера, 1 Гб вполне хватит.
Мы с детьми уже привыкли дружно обсуждать, что будем смотреть, выискивать новинки. Сегодня будем Параллельные миры смотреть онлайн, мы ожидаем от просмотра фантастического фильма качественных спецэффектов, непревзойденной графики, интригующего сюжета, бурных страстей.
Вообще полюбившийся нами сайт предлагает к нашему вниманию только рейтинговые фильмы, многие из них будут показаны в кинотеатрах в мае месяце этого 2012 года. Удобно то, что на страничке выбранного фильма можно познакомиться с подробным и профессиональным описанием фильма. Можно оставить свое мнение после просмотра. Особенно нравится подборка представленных рейтинговых фильмов.
Основными преимуществами онлайн фильмов я считаю возможность в любое время посмотреть желанный фильм, сэкономить время, нет надобности скачивать и загромождать компьютер, через несколько минут просмотра, если не нравится, можешь прекратить и заняться поисками другого. А то бывает, качаешь долго и упорно фильм, а потом буквально с первых кадров понимаешь, что не то.
Некоторые жалуются, что фильмы онлайн не всегда лучшего качества, но должен же быть хоть какой-нибудь недостаток в такой замечательной идее. А может, Вы просто не нашли сайт, соответствующий Вашим требованиям, наша семья сделала свой и по вечерам мы смотрим интересные и качественный фильмы.
Оцените статью
Есть что сказать?