Главная - Песочница - Renault Duster получил несколько программ для тюнинга
31 июля 2012
Читается за ~2 мин

Renault Duster получил несколько программ для тюнинга

74

Собственной программы тюнинга не избежал и относительно бюджетный кроссовер Renault Duster. Сразу два комплекта эстетической доработки вседорожника представило ателье Elia, известное своей работой с продукцией марки Renault.
Немецкое ателье Elia анонсировало два тюнинг-кита для кроссовера Duster под названиями Color Concept и Darkster. Отличаются они в первую очередь, как легко догадаться, цветовыми решениями.
«Цветной концепт» получил матово-оранжевый кузов, новые колесные диски и глянцево-черные расширители колесных арок. В том же цвете оформлены и некоторые другие кузовные элементы – крыша, решетка радиатора, корпуса боковых зеркал и внушительный кенгурин. Кроме того, передний бампер снабжен новой сетчатой решеткой.
Что касается программы Darkster, то она считается более агрессивной в силу строгого цветового решения: вместо матового оранжевого использован матовый черный, а те элементы, что в предыдущем проекте оформлены черным глянцем, в программе Darkster выполнены хромированными.
Сообщается также, что инженерами ателье Elia разработаны и киты для подвески и силовых агрегатов кроссовера. Однако бюджетной их деятельность не назовешь: скажем, кенгурин собственной разработки оценен тюнерами в 499 евро, а программа, увеличивающая мощность полуторалитрового дизеля Renault на 12 л.с. и 35 Нм, стоит 339 евро.
Оцените статью
Есть что сказать?