Главная - Песочница - Что надо есть, чтобы не поправляться?
02 августа 2012
Читается за ~2 мин

Что надо есть, чтобы не поправляться?

57

Американские диетологи продолжают бороться с фаст-фудом, который так популярен среди жителей Соединенных Штатов. Специалисты не устают убеждать, что подобная пища вызывает ожирение и негативно влияет на людей.
Тем не менее, американская нация по-прежнему считается самой толстой в мире. Сейчас ученые представили список из 10-и наиболее полезных для здоровья продуктов. Такая насыщает организм всеми необходимыми элементами и не позволяет человеку поправляться.
Первое место среди супер-популярных продуктов заняли помидоры. Доказано, что именно томаты содержат антиоксиданты и полезные микроэлементы. На втором месте списка оказался сладкий перец, обогащенный витамином С. Сразу же за ним идут ягоды, которые содержат целый комплекс витаминов и минералов.
Не обошелся список и без орехов. Соевые орехи находятся на четвертом месте, благодаря тому, что они являются нежирным и низкокалорийным продуктом. На пятом месте – натуральный йогурт, который помогает пищеварению. Шестую и седьмую позицию занимают шпинат и брокколи, соответственно.
И три последних места рейтинга достались таким продуктам как оливковое , лосось и нежирная говядина.Именно эти продукты помогут Вам оставаться здоровыми и бодрыми всегда.
Оцените статью
Есть что сказать?