Главная - Песочница - Кошелек или страпон
02 августа 2012
Читается за ~5 мин

Кошелек или страпон

142

Воровать деньги или документы — это прошлый век. Современные грабители зрят в корень и берут только натуральный продукт. MAXIM Online собрал пятерку самых дерзких ограблений -шопов.
1. Продавец секс-игрушек Тиара Лайкс вернулась из командировки в родной Иллинойс и обнаружила, что ее ограбили. Воры не взяли ни компьютер, ни технику, ни деньги, ни документы. Их заинтересовала только большая розовая сумка, набитая вибраторами, страпонами, наручниками, виброкольцами и другими радостями. «Там были какие-то странные утята», – краснея, сообщил журналистам полицейский, капитан Хиггс. Вероятно, это самое почетное расследование в его карьере. Полиция оценила ущерб в $1000. Следов взлома в квартире не нашли.
2. Месяц назад полиция Айовы опубликовала в интернете фото преступника, который, угрожая продавцу охотничьим ножом, похитил из местного магазина «Мега-вагину» за 250 долларов и черную двухметровую резиновую женщину. Это уникальная кукла была изготовлена по спецзаказу из самых лучших реалистичных материалов и стоила больше 10 тысяч долларов. Как грабитель смог утащить все это добро незаметно, не уточняется. Может, он сделал вид, что это его пьяная подружка? Полиция предлагает вознаграждение в 1000 долларов каждому, кто даст хоть какую-нибудь наводку на преступника.
3. А вот случай во Флориде заставил всплакнуть от умиления не одну домохозяйку. 17-летний Коди Коннор хотел ограбить магазин секс-игрушек, а вместо этого получил предложение о работе. Происшествие случилось в маленьком городке Уголок-Амура-на-Побережье (почти Комсомольск-на-Амуре). Коди ворвался в секс-шоп, пригрозил охраннику пистолетом и потребовал отдать ему всю выручку. Охранник оказался не промах: полицейский с 15-летним стажем и мать четырех детей Черил Хантер. Она убедила юношу не стрелять, не грабить, не убивать, не трогать эту мерзость руками, а лучше заполнить анкету для трудоустройства в полицию. Коди согласился. Он рассказал, что деньги ему нужны для того, чтобы спасти больного дедушку. Он бросил пистолет (который оказался игрушечным), заполнил эту форму, обнял добрую женщину, выкурил с ней по сигарете и смотался. Черил смахнула скупую полицейскую слезу и вызвала 911. Коди взяли в соседнем городке. Полиция нашла бабушку Коди, которая подтвердила, что у ее мужа был инфаркт, и нужна была операция, денег на которую не было. К счастью, в этой истории ни одна секс-игрушка не пострадала.
4. В России ограбления секс-шопов тоже случаются. Вот, например, случай в Петербурге. Холодным февральским утром трое кавказцев с оружием в руках ворвались в магазин «Розовый кролик» на Невском проспекте. Они похитили резиновую женщину, а также мобильный телефон и электронную книгу продавца. Страшно представить, что они сделали со всем этим: вероятно, читали резиновой женщине Достоевского, заказывали пиццу по телефону, потом плакали, раскаивались в содеянном и начинали все с начала. Вполне петербургский стиль.
5. Видимо, в холодную погоду грабителям особенно не хватает тепла и любви, пусть и латексной. В начале зимы неизвестные злоумышленники обчистили секс-шоп на Волгоградском проспекте в Москве.
Двери и витрины магазина были заблокированы (видимо, попытки вскрыть запретный плод уже были), поэтому, чтобы попасть внутрь, грабителям пришлось рубить потолок. Проникнув в подсобку, злоумышленники силой овладели ключом от торгового зала и проникли внутрь. Кассой с дневной выручкой грабители почему-то пренебрегли, зато сгребли все фалоиммитаторы и резиновых женщин, которые поместились в их сумки. И еще четыре комплекта эротического белья и костюм кошки. Полиция подсчитала сумму убытков в 140 тысяч рублей. В этот раз ворам не удастся уйти просто так. В пресс-службе УВД ЮВАО журналистам рассказали, что грабители оставили след туфли-кроссовка 37 размера. А это значит, что грабила женщина. Уголовное дело по факту кражи из секс-шопа возбуждено во всех смыслах этого слова.
Оцените статью
Есть что сказать?