Главная - Песочница - Как правильно выбрать смартфон на Android
30 августа 2012
Читается за ~3 мин

Как правильно выбрать смартфон на Android

92

Множество людей частенько задавались вопросом, какой же выбрать телефон на платформе Android и это, неслучайно ведь данная платформа развивается огромными темпами. С каждым днем ОС Android завоевывает все больше и больше поклонников.
Ища себе подходящий телефон, определитесь, что именно вы ждете от этого гаджета. Сядьте и продумайте, как именно функции вы хотели бы видеть на своем телефоне. Например, вы хотите пользоваться сервисом talklog.net. Он позволяет вести удаленное наблюдение за мобильным телефоном, контролировать СМС-сообщения и звонки. Тогда вам нужно, чтобы смартфон мог поддерживать соответствующее приложение, с помощью которого информация о совершенных с данного телефона СМС и звонках будет отображаться на компьютере.
Если вам необходим смартфон исключительно для работы, то одним из лучших вариантов станет LG Optimus GT540 или же HTC Wildfire. Оба смартфона просты в управление и обладают стандартным пакетом необходимых функции. Данные модели обладают стильным и продуманным дизайном. Средняя цена такого аппарата составит 200 – 230 $.
Однако все чаще и чаще востребованы многофункциональные модели, которые позволяют, как работать, так и развлекаться. Для многих стало важно обладать одной вещью, которая заменит множество других. Благо таких телефонов на базе Android предостаточно. Данные модели позволяют активно бороздить просторы интернета и играть в новинки игровой индустрии. Одним из вариантов может стать Acer Liquid, эта модель полна приложений.
Так же подойдёт Samsung из серии Galaxy. Цена таких многофункциональных девайсов разнообразна от 350$ и выше. Но стоит заметить, что игровая индустрия развивается большими шагами и потому геймерам советуется брать смартфоны на перспективу. Смартфоном на перспективу является Sony Ericsson Xperia Play, отличное решение для фанатов Android ОС. Цена на такой гаджет от 400 $. Эта модель поддерживает все возможные новинки игр для Android а их не мало. Еще одним достоинством является его быстродействие и приятный внешний вид и множество наворотов. Главным же плюсом является то, что данная модель приспособлена к конвертации игр с PlayStation1, в формате apk можно будет запускать игры на самом модели. Такой факт делает данный телефон атрибутом любого геймера.
Главный вопрос, который вы должны задать себе при выборе телефона – это зачем он вам? Иногда этот вопрос позволяет сэкономить достаточно средств. Это сложно ведь моделей на Android масса и у всех свои плюсы.
Оцените статью
Есть что сказать?