Главная - Песочница - Картина из кофейных зерен
26 сентября 2012
Читается за ~1 мин

Картина из кофейных зерен

116

Любите аромат ? Почему бы тогда вам не использовать их для декора вашего дома? С одной стороны, зернышки кофе будут источать приятный горьковатый аромат, с другой — они очень декоративно смотрятся. Например, в этой картине из кофейных зерен.
Возьмите любое подходящее изображение чашки кофе, вставьте его в старую винтажную рамку. Если такой нет, можете самостоятельно составить даже новую рамку. Для этого рамку надо сначала покрыть более темной краской. Когда краска высохнет, рамку красят более светлой. Когда второй слой высыхает, вам надо стереть шкуркой краску в некоторых местах, чтобы добиться эффекта состаренности.
Теперь вставьте в рамку изображение с кофейной чашкой. Обклейте изображение кофейными зернами, аккуратно укладывая их друг к другу. Несколько кофейных зерен можно оставить для украшения рамки. По желанию можно добавить и другие декоративные элементы, например, звездочки аниса и сушеные палочки корицы. Вся композиция смотрится не только красиво, но и источает приятный аромат.
Оцените статью
Есть что сказать?