Главная - Песочница - Анонсировано коллекционное издание "Прометея"
01 октября 2012
Читается за ~2 мин

Анонсировано коллекционное издание "Прометея"

68

Итак, самый громкий и интересный фильм этого года «Прометей» уже вовсю продается в электронном виде в качестве скачиваемого контента в ряде интернет-сервисов по продаже и прокату фильмов. Однако настоящие ценители безусловно ждут выход коллекционного издания на blu-ray дисках. И вот оно наконец было анонсировано, причем с подробностями относительно содержания.
Итак, диск наконец выходит 9 октября, причем на нем удастся найти много «вкусного». Например, среди дополнительный материалов будут доступны личные файлы из архивов Питера Вейланда, которые включают много интереснейшей информации, которая в свою очередь приоткроет завесу с некоторых тайн и вопросов фильма. Помимо этого 15 минут сцен, которые были или удалены при монтаже, или пересняты. Помните, одинокого Создателя, который убил себя у водопада в первые минуты фильма? Оказывается, там все далеко не так, как нам показали.
Стоит отметить, что в финальной версии фильма авторы убрали несколько важных моментов, что помогло им сделать фильм еще более загадочным. Даже эти дополнительные материалы не раскроют всех тайн.
9 октября четырехдисковое издание на Blu-ray, которое включает и 3D версию фильма тоже, а так же целый диск дополнений с семью часами бонусных материалов! Заявленная цена всего $30. Хочется заметить, что фильм действительно стоящий, он интересный и достаточно умный одновременно. А качественным фантастическим триллером нас не баловали очень давно. Смотреть дома его смогут те, у кого есть и хороший звук, и телевизоры плазма большой диагонали. Особенно будет посмотреть фильм с многочисленными аудикомментариями от создателей.
Оцените статью
Есть что сказать?