Главная - Обзоры - Составь завтрак на свой вкус: Утреннее меню в Caf? Netto
25 марта 2014
Читается за ~2 мин

Составь завтрак на свой вкус: Утреннее меню в Caf? Netto

758
Заведения: Составь завтрак на свой вкус: Утреннее меню в Caf? Netto

Завтрак — отличный способ настроиться на предстоящий день. С детства родители постоянно говорили нам: «Обязательно позавтракай»! Совершенно справедливо. Ведь хороший завтрак задает положительный тон всему дню. Кроме того, во время спокойного завтрака мы упорядочиваем свои мысли, планируем текущий день, а все это снижает уровень стресса у офисных работников и топ-менеджеров.

Не всегда есть возможность позавтракать дома, но идти на работу голодным – плохая и вредная привычка. Гастриты, ссоры с коллегами, плохое настроение, тревожность… А если разобраться, всего этого можно избежать, если вы будете соблюдать ежедневный ритуал завтрака.

Заведения: Составь завтрак на свой вкус: Утреннее меню в Caf? Netto

Не успеваете поесть дома – есть решение: зайдите в Caf? Netto перед началом рабочего дня! Кафе расположено в центре города на улице Красной, 13, между площадью Победы и площадью Я.Коласа.

С марта Caf? Netto предлагает своим гостям новое меню завтраков. Вы можете составить завтрак на свой вкус: свежевыжатый сок, ароматные чай/кофе, сэндвичи, пышный омлет или яичница, супер-энергетик — овсяная каша, домашние блинчики с медом, сыром или ветчиной – все для того, чтобы позавтракать со вкусом, так, как любите именно вы.

Заведения: Составь завтрак на свой вкус: Утреннее меню в Caf? Netto

Приятное дополнение: ваш завтрак пройдет в спокойной уютной обстановке: мягкие кожаные диваны, два зала, огромные окна, через которые можно наблюдать за пробуждением города, wi-fi для проверки утренней почты и чтения бизнес-новостей, предупредительные официанты.

Кстати, позавтракать в кафе можно и по выходным дням. Только обязательно возьмите с собой семью – разделите удовольствие от вкусного завтрака с близкими!

И пусть завтрак в Caf? Nеtto станет для вас приятным ежедневным ритуалом!

Caf? Netto

Правильный гриль! Живая атмосфера.

Адрес: ул.Красная,13
Время работы по будним дням: 8.00-2.00
Телефоны: +375 29 6681313, +375 17 2847758

Источник cтатьи: КокоБай
Оцените статью
Есть что сказать?