Главная - Песочница - Топ-7 зимних напитков
21 февраля 2013
Читается за ~2 мин

Топ-7 зимних напитков

112


1). Чай
Чай способен снять усталость, успокоить и согреть в зимние холода. Вариаций этого напитка тысячи, и среди них, каждый может выбрать подходящий вариант. Особенно хороши в холода травяные чаи.

2). Горячий шоколад
Этот согревает, улучшает настроение (стимулируя выброс эндорфина) и повышает жизненный тонус. Какао, которое содержится в горячем шоколаде, повышает работоспособность, стимулируя умственную деятельность.

3). Какао
Какао – напиток детства. Этот напиток поможет Вам не только согреться, но и подарит волшебное, доброе, веселое настроение.

4). Латте
Большая часть этого кофейного напитка составляет . Латте отлично согревает, а так же заряжает добрым и воздушным настроением. Особенно популярен среди женщин, поскольку не очень крепок.

5). Капучино
Капучино – порция эспрессо, молоко, молочная пенка. Этот вариант любим всеми и везде. Капучино действительно согреет, поможет побороть тревоги и отдохнуть.

6). Глинтвейн
Глинтвейн – это горячий алкогольный напиток в составе которого есть , специи, цитрус. Он очень популярен в зимнее время, поскольку действительно помогает согреться и не заболеть. Иногда в этот напиток добавляют и другие алкогольные (в небольших количествах).

7). Грог
Грог – это алкогольный напиток, в состав которого (в классическом варианте) входит ром, чай, . Этот напиток лучше всего употреблять зимой.
Оцените статью
Есть что сказать?