0
«The Snack Studio (Зэ Снэк Студио)» бесконечно радует вкусными обедами, а также новинка — блюда на огне "Фламбе"

Все долго возмущались появлению фаст-фудной пищи, аля гамбургеры и фри, но как ни странно это никак не сказалось на общей, кулинарной концепции Зэ Снэк Студио. Перемены этому заведению пошли только на пользу! В кафе обновили интерьер, заменили посуду, добавили мягкое освещения. Кухня осталось такой же вкусной как и раньше в Безе. Цены конечно не самые низкие, но попробовав вы будете удивлены.
Из меню советую попробовать — бургер «Цезарь», томатный суп с базиликом, специями и сметаной, блинчики в говяжьим фаршем и клюквенным джемом. А ещё с 10:00 до 16:00 — действует скидка на основное меню 30%.















Блинчики «Фламбе» с мороженным — 60 000, ягодно-фруктовое «Фламбе» с мороженным. Один минус — готовят на кухне и как «горит» ваше блюда посмотреть вы не сможете. Лично мне очень понравилось, если есть желание — сходите попробуйте и оставьте свои отзывы или поучаствуйте в нашем независимом опросе.
Фламбирование (иногда «фламбе», фр. flamber — пылать, пламенеть) в кулинарии — приготовление пищи в условиях естественного огня. Приём кулинарной обработки, при котором блюдо поливают коньяком, водкой или другим крепким алкогольным напитком и поджигают, при этом спирт выгорает, а у блюда появляются своеобразные вкус и аромат. В ресторане фламбирование может выполняться перед подачей на глазах у клиента. В этом случае подача блюда приобретает элемент шоу, иногда при этом гасят или приглушают свет.


Пришел, увидел, попробовал — рассказал!
Оцените статью
0
Читайте другие обзоры
Обзоры
У меня дома приличней выбор алкоголя, чем в этом простигосподи баре.
+1
Пользователь - 44655