Главная - Песочница - Программа «Навител Навигатор» для ОС Android и Windows Phone получила обновление
25 июля 2012
Читается за ~2 мин

Программа «Навител Навигатор» для ОС Android и Windows Phone получила обновление

116

В открытом доступе появилось обновление для программы «Навител Навигатор» в версии для ОС Android и Windows Mobile. Обновление носит порядковый номер 5.5.1.0, его можно скачать с официального сайта компании-разработчика или загрузить из Google Play.
Сразу отметим, что ничего кардинального нового в программе не появилось. Она по-прежнему не может узнать, есть ли еще непроданные билеты в ленком цены на запчасти Volvo или ближайшего ресторана с японской кухней. Зато, в своей области навигации по дорогам «Навител Навигатор» продолжает оставаться одним из лидеров, подтверждая свою репутацию появлением дополнительных функций.
Версия 5.5.1.0 получила возможность составлять маршрутную линию с индикаторами пробок, что упрощает процесс получения информации о загруженности дороги. Страницы «Спутники» и экран для обмена SMS-сообщениями получили переработанный дизайн, увеличился шрифт в меню настроек программы и датчиках с информационными сообщениями, а так же размеры кнопок-переключателей в меню «Настройки». Обновился алгоритм построения маршрутов, теперь учитываются данные о пробках и «петлять» в процессе движения водителю больше не придется. Для устройств под управлением ОС Android добавлена возможность выбрать активный звуковой канал.
Чтобы обновление корректно работало после установки, компания-разработчик рекомендует использовать только официальные карты, вошедшие в релиз Q1 2012.
Оцените статью
Есть что сказать?