Главная - Песочница - В начале следующего года выйдет ММОРПГ Neverwinter
25 сентября 2012
Читается за ~1 мин

В начале следующего года выйдет ММОРПГ Neverwinter

80

Как известно, выход ролевой игры Neverwinter неоднократно откладывался. Отрадно, что теперь проект обзавелся датой релиза (правда, ориентировочной) — самое начало 2013 года.
Проект выйдет только на ПК. Все права на игру принадлежат китайской компании Beijing Perfect World. Игра будет многопользовательской и условно-бесплатной. Базовая часть проекта будет общедоступной, а зарабатывать китайцы собираются на продаже дополнительного контента (доспехов, оружия) и предоставления новых сервисов и функций.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=ikB0e1eJ9hc&w=560&h=315]Во вселенной Dungeons & Dragons городу Невервинтер явно не везет. Только недавно он оправился от нескольких катастроф и начал процветать, как королеве личей Валиндру захотелось его уничтожить. Она вновь напала на Невервинтер и разрушила пол города, после чего улетела на синем драконе. Однако королева не намерена останавливаться на полпути, и собирает силы нежити для нового нападения. Мы должны не допустить полного уничтожения Невервинтера.
Оцените статью
Есть что сказать?