Главная - Песочница - Осенне-зимняя коллекция 2012 года adidas Originals
04 августа 2012
Читается за ~2 мин

Осенне-зимняя коллекция 2012 года adidas Originals

451
В сезоне осень-зима 2012 года adidas Originals представляет яркую современную коллекцию повседневной одежды.
В нее вошли как различные капсульные линейки с их уникальным стилем, так и базовые модели культового уличного бренда. Новые переиздания легких практичных кроссовок и одежда с броскими технологичными элементами появятся в магазинах в июле 2012 года.
Следующий этап сотрудничества с брендом Porsche Design ознаменовался появлением обновленных моделей обуви с применением инновационных технологий и расширенного ассортимента одежды.
Дизайнерские коллаборации с Джереми Скоттом и Дэвидом Бэкхемом вновь предлагают популярные и любимые многими поклонниками бренда коллекции, отражающие уникальный стиль их создателей. Линейка adidas Originals Blue представляет обширную премиальную коллекцию для искушенных покупателей, следующих последним модным тенденциям.
Осенне-зимняя коллекция adidas Originals затрагивает самые разные сферы современной жизни. В ней представлены различные стили и образы – от элегантной повседневной одежды и собственной линейки денима Originals Denim до подчеркнуто технологичных моделей и специальной экипировки для сноубординга. Кроме того, вся коллекция идеально подходит для зимнего сезона и предлагает утепленные модели и исключительно зимние силуэты.









































Оцените статью
Есть что сказать?