Главная - Песочница - Интернет-аукцион eBay начал продавать очередь на еще не выпущенный суперкар Chevrolet
30 августа 2012
Читается за ~1 мин

Интернет-аукцион eBay начал продавать очередь на еще не выпущенный суперкар Chevrolet

74

На интернет-аукционе eBay началась продажа места в очереди на суперкар Chevrolet Corvette нового поколения, который еще официально не представили. Как отметил продавец, при желании вернуть внесенный аванс, десять процентов от этой суммы останется организатору торгов. На данный момент было сделано 18 ставок, а текущая сумма за право одним из первых приобрести «Корвет» составляет 5,2 тысячи долларов.
Как сообщалось ранее, новый Chevrolet Corvette станет вторым в мире спортивным автомобилем, оснащенным семиступенчатой механической коробкой передач (до этого аналогичную трансмиссию получил Porsche 911). В конструкции американского суперкара будет использоваться алюминий карбон, «Корвет» останется переднемоторным и заднеприводным, а в гамму моторов по-прежнему планируется включать только V-образные «восьмерки».
Ожидается, что продажи купе Chevrolet Corvette следующего поколения начнутся в 2013 году. Нынешний вариант «Корвета» выпускается с 2005 года. Модель предлагается с восьмицилиндровыми бензиновыми моторами мощностью от 430 до 638 лошадиных сил.
Оцените статью
Есть что сказать?